2015-04-14

Нам 10 лет!

Сегодня большая дата и большой праздник для нашей компании. HOSTLIFE исполняется 10 лет с тех пор как мы запустили первый сайт компании и открылся первый хостинг-аккаунт на нашем сервере. В юбилей принято подводить итоги сделанного за прошедшие годы, считать достижения и неудачи. Произошло так много, что всего и не вспомнить, да и вряд ли все поместится на одной страничке нашего сайта.

HOSTLIFE предоставляет услуги хостинга с 2005 года. Вот уже 10 лет наша команда усердно работает над продуктом высочайшего качества, чтобы сделать его исключительным. Начиная свой путь с одного единственного сервера, теперь мы оперируем собственным серверным, сетевым, инфраструктурным оборудованием на сумму более 1 млн долларов США. Сегодня мы предлагаем виртуальный хостинг, виртуальные и выделенные серверы на всех континентах, где существует цивилизация, а так же много различных сопутствующих услуг интересных как рядовому пользователю, так и опытному веб-мастеру. За 10 лет хостинг-рынок сильно изменился и набрался сил. Сегодня здесь работают опытные профессионалы, здесь задействованы круглые суммы с множеством нулей, а аматорам на рынке места не осталось. С самого начала своего существования мы заняли нишу классического хостинга, а потом внедрили безлимитную систему тарификации, позаимствовав идею с рынка США. Нам нравится эта модель и мы развиваемся в этом направлении.

Чем мы лучше других? За нашими плечами бесценный опыт. За 10 лет нам пришлось строить серверы, построить собственный дата-центр, несколько раз перекраивать и строить заново команду, мы выстояли в войну и сделали так, что ни один наш клиент эту войну не почувствовал. Мы умеем принимать решения в экстренных ситуациях и делать выверенные шаги, способные решить исход сражения. Именно сражения, потому что существование хостинг провайдера на отечественном рынке — это без преувеличения война. Вот так мы воюем уже 10 лет, мы — опытный боец, готовый закрыть клиентов своей грудью и сделать их работу комфортной и спокойной.

Именно для Вас, дорогие наши клиенты, команда профессионалов HOSTLIFE каждый день делает свою работу. Мы благодарны Вам за преданность и обещаем еще много раз по 10 лет отвечать Вам только лучшим качеством, стабильностью 99.99% и высокой обратной связью.

С Днем Рождения, HOSTLIFE!

Looking for something else?

We have a full range of services required for website building and webmastering:

Standard hosting

A solid foundation for a growing website

From 1 to ∞ sites

Unlimited Disk

Antivirus + Antispam

Let's Encrypt SSL

from 1.87$ per month

Premium hosting

For sites with high requirements

From 5 to 20 sites

Unlimited Disk

Antivirus + Antispam

Let's Encrypt SSL

from 14.99$ per month

CMS hosting

Specialized solutions for CMS

From 1 to 20 sites

Unlimited Disk

Antivirus + Antispam

Let's Encrypt SSL

from 3.74$ per month

Backup hosting

Guaranteed safety of your sites

1 domain

1 FTP account

Up to 1 TB HDD

Unlimited traffic

from 2.25$ per month

VPS/VDS on SAS

The best solution for startups

Unlimited sites

Up to 192 GB SAS space

Up to 12 GB RAM

Up to 8 CPU cores

from 7.19$ per month

VPS/VDS on SSD

For speed-demanding websites

Unlimited sites

Up to 144GB SSD space

Up to 12 GB RAM

Up to 8 CPU cores

from 8.99$ per month

VPS/VDS on NVMe

Solution for progressive projects

Unlimited sites

Up to 144 GB NVMe space

Up to 12 GB RAM

Up to 8 CPU cores

from 10.79$ per month

Dedicated servers

The best solution for corporate clients

Unlimited sites

500 GB to 8 TB space

16 GB to 128 GB RAM

4 to 20 CPU cores

from 80.10$ per month